НАШ ОСНОВАТЕЛЬ

Мехмет Т. Нане родился в Мерсине в 1966 году. После окончания факультет сельского хозяйства университета Анкары, начал свою карьеру в качестве сельскохозяйственное инженера в частной компании. Через 13 месяцев, еще 24 лет он был назначен региональным директором Мерсин в этой компании. После пребывания в этой должности в течение 3-х лет, в 1966 году основая Мента Агрохимическое Лимитед Компания инициировал процесс формирования Марка Мента. После работы 11 лет в качестве дистрибьютора множество национальных, иностранных компаний, в 2005 году после окончание строительство завода для производства пестицидов и питательные вещества для растений обладая более чем 120 торговых марок начал принимать активное участие национальный и международный рынок под основной бренд Мента.

Мехмет Т. НАНЕ занимающихся с научно-исследовательским темам, с литературой, научно-исследовательским темам и исследованием;

Из прошлого до сегодняшнего дня Сельского хозяйства Турции и исследование средиземноморского сельского хозяйства (исследование и анализ) 

История, Экономическая и политическая структура Мерсин, Общая Информация о Учреждения (исследование и анализ), 

От штабного офицера к Паша – 11 Лет (Исследование и Aнализ)

Твоя Голос Поэзия (Поэзия)

Поцелуй Печали (Поэзия)

У него книги под названием