ПРОИЗВОДСТВО

МЕНТА является корпорацией с системой управления качеством, окружающей средой, профессиональная безопасность и здравоохранения.Эти системы сертифицированы в рамках стандартов ISO 9001: 2008, ISO 14001:2004 ve OHSAS 18001:2007.

Качество всех продуктов, произведенных в МЕНТА находятся под нашей гарантией.

 

Продукты которые произведено и распределено делятся на подгруппы, а именно по двум основным категориям включая средства защиты и питания растений;

 

 

Начиная от традиционных составах до типы препаратов которые продукты новейшие технологии в широком диапазоне для каждого типа состава в том числе жидкие и твердые имеется производственная инфраструктура.

Производственных и складских помещений принадлежащих к МЕНТА находится в 20 км от Международный порт Мерсин которые обладает свойством быть воротами Турции в мире, связывает город с сотнями международных портов, и Мерсин Свободная зона, весьма выгодное положение в отношении материально-технического обеспечения.

Производственных помещений МЕНТЫ имеет честь быть экологически чистым, и зеленые помещений с системами очистки воды и воздуха расположенные в пределах.