КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА И НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ И РАЗРАБОТКИ (R&D)

КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА И НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ И РАЗРАБОТКИ (R&D)

НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ И РАЗРАБОТКИ

После информационных технологий и фармацевтической промышленности в мире сектор сельскохозяйственные химикаты характеризуется как 3.секторами которые вкладывает наиболее средства в научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ.

Мы также готовим продукты для защиты и питания растений с новейшими компонентами контента и свете последних технологических разработок и предоставляем турецких фермеров.

Для разработки более эффективных и экологически чистых продуктов и адаптировать таких продуктов промышленных масштабах, научно-исследовательские лаборатории продолжаются научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы без перерыва.

Для того, чтобы удовлетворить требованиям и разрабатывать индивидуальные решения, полевые и лабораторные исследования ориентированных на клиента и рынок осуществляются одновременно.

Разработки новых продуктов еще одна рабочая зона наших исследований и разработок чтобы определить спрос на рынок и клиента еще не сформирован и чтобы дать направление на эти требования.МЕНТА следуют конечной продукции и технологии формулировки которые формируются в мире, предоставляется вход сельскохозяйственной и химической инвентаризации в нашей стране.

Обеспечение потока информации и технологий является первоочередной задачей, для достижения возможно максимальной выгоды и в научно-исследовательские и обеспечить непрерывность работы в опытно-конструкторские работы.Для этой цели, мы по-прежнему сотрудничаем с различными международными лабораториями работающих в разных странах по всему миру и обеспечивающих принципы ХЛП из ОЭЧД (Good Laboratory Practice - Хорошая Лабораторная Приложения).


КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА

В отличие от исследований и разработок лаборатории, Лаборатории Контроль Качества которая находится в производственных помещениях занимается в создании анализа контроля качества текущего производства.

От ввода сырого материала до готового выпуска продукции анализы контроля качества выполняются отдельно на стадии сырых, полуфабрикаты и готовые материалы производства, проверяют соответствие со спецификациями продуктов и гарантированного содержания.

С методами анализа жидкости и газовой хроматографии проводятся наиболее точное измерение, эти методы обеспечивается доставки каждого продукта во всех аспектах, несущего маркировку MЕНТА конечных пользователей наиболее удобным способом.