СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Это делает более трудно удовлетворить питательные потребности людей, которые нуждаются в первичной встретить каждый день.

В дополнение к этому, МЕНТА Сельско-хозяйствастарается для того, чтобы земля была бы более эффективным.

С различными образования и кампании реализовано по всей стране;

  • Использование сельскохозяйственных химикатов которые следует использовать в нужное время и надлежащим образом,
  • Использование экологически чистых продуктов защиты и питания растений которые которые разлагаются в биологическом пути,
  • Реализация защитной и питательной программы, для профилактики заболеваний или вредителей до сформирований
  • По таким вопросам, как создание терапевтической программы для результирующих заболеваний или вредителей, обеспечение повышения качества и увековечения продуктов, производимых в сельском хозяйстве, профессиональным производителем, занимающихся производством сельскохозяйственной продукции приводятся в правильные привычки использования.

Для того чтобы не выбрасывали упаковки используемые сельскохозяйственные химикаты в природе случайным образом, для сбора в зависимости от обстоятельств и удаления, в пилотные регионы проводятся общий педагогическая работа и прикладные исследования.

Продукты, сделанные в структуре Mента сельскохозяйственного производства, размещен на рынке производятся в соответствии с нормами Продовольственная и сельскохозяйственная организация Объединенных Наций (ФАО ООН) которые определяеть стандартных спецификаций агрохимиката.

Именно по этой причине, Ментa сельского хозяйства которые основанная на 100% национального капитала с гордостью представляет Турецкий сельскохозяйственную химическую промышленность в свете мировых стандартов и новейших технологических разработок.

Наша социальная цель предоставить турецким фермерам самым эффективным и экологически чистые продукты на мировом уровне с приемлемых расходов.

Если для достижения этой цели вы также с нами, ищите символ на этикетке продуктов, которые вы полагаясь используете.