ПОЛИТИКА

ПОЛИТИКА КАЧЕСТВА

Он осуществляет деятельность в рамках стандартов качества и планов, которые установлены для всех видов деятельности.

Поддерживать линию удовлетворенности одержимого путем проведения мероприятий с целью определения потребностей и ожиданий клиентов и осуществлять деятельность по непрерывному совершенствованию этого удовлетворения; Гарантировать, что продукты снова предпочтительны для конечного пользователя.

 

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИТИКА

Непрестанная улучшение взаимодействия окружающей среды и планирование и осуществление всех необходимых профилактических и превентивных мер по предотвращению загрязнения окружающей среды.

Средство технического обслуживания естественный баланс при использовании природных ресурсов в наиболее эффективным и действенным способом, обеспечивая снабжение и применение системы управления отходами в наиболее эффективным образом.

 

УВБ ПОЛИТИКА

Максимизация требования охраны труда и безопасности всех заинтересованных сторон, начиная от наших сотрудников; обеспечить создание и постоянное совершенствование здорового и надежного бизнес-среды для предотвращения возможных аварий рабочих мест и ухудшения состояния здоровья.

Ensure the creation and continuous improvement of a healthy and reliable business environment for the prevention of possible job accidents and health deterioration.

Необходимая коррекция, профилактика и восстановительных работ, а также обеспечение постоянного обновления путем проведения оценки риска возможных нормальных и аварийных ситуаций, которые могут возникнуть в ходе нашей деятельности.