Современные применения в питании растений

В МЕНТА продукты питания растений производится в точности средств защиты растений. Начиная от ввода сырого материала эта точность удерживается каждой стадии производства под безопасностью, контроль и учет. Таким образом, в МЕНТА вы получите профессиональные продукты которые всегда даст вам лучшие результаты.

Теперь в современных методов ведения сельского хозяйства питание растений на том же уровне защиты растений.Поэтому мы говорим, чтобы защитить ваши растения, начните кормить его.

В начале жизненного цикла растения которые удовлетворены потребности в продуктах питания на регулярной основе более устойчивы к вредителям и болезням в более поздние периоды. В результате этого сопротивления увеличение повышение урожайности и качества продукции появляется как естественное следствие. И с более контролируемым потреблением средств защиты растений.

Тем не менее, регулярно встречаются потребности в питательных веществах растений возможно только в соответствующий период времени, с соответствующими суммами, которые используются в профессиональных продуктах. Именно поэтому как МЕНТА мы работаем над растениями. Мы понимаем их и их потребности.Мы разрабатываем продукты, для того, чтобы обеспечить все потребности в продуктах питания, которые требуются на регулярной основе от посева до урожая.

Для того, чтобы более эффективно передать эти продукты в растениях при более низких дозах, нас вдохновляют наша комплексообразователь и хелатирующая технология.

Мы разрабатываем продукты в составах растворов и подвески которые обеспечивая использование и ценовые преимущества.

Основываясь на принципе "Бесхлорные почвы, эффективный урожай" мы разрабатываем без хлорных продуктов.

Потому что мы знаем, земля наше будущее.